Тендер № 340038120: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ОМСКА "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка трансформатора силового ТСП-1000/10ГТ-У3

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340038120
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 2 975 591.10 RUB
Заказчик: МП Г.ОМСКА "ЭТ"

Показать больше информации о тендере