Тендер № 340034391: Учреждение образования "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДВОРЕЦ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ" объявляет тендер: Текущий ремонт кабинета 106 Главного корпуса здания Минского государственного дворца детей и молодежи по адресу: г. Минск, Старовиленский тракт, 41

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340034391
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 41 500.36 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт помещений №113, №115 ОИПИ НАН Беларуси по адресу: г. Минск, ул. Сурганова 6

Текущий ремонт по замене оконных блоков в офисном здании по адресу г. Минск ул. Скрыганова 6

«Текущий ремонт кабинетов 112, 111, 109, 110, 106, 105, 104, 104(а), 102 (а,б), 101, 107, библиотеки, третьего и первого этажей общежития №1 учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет» расположенного по адресу: г. Минск, пр-т. Независимости 71»

Выполнение строительно-монтажных работ и оказание услуг по подготовке объекта к приемке в эксплуатацию, созданию геодезической разбивочной основы для строительства объекта «Застройка территории в границах ул. М.Лынькова – П.Глебки – проезд Масюковщина. Квартал № 3». Проект застройки. 1 очередь строительства. Распределительные сети (нельготируемые по НДС)

Выполнение совокупности строительно-монтажных работ на объекте «Текущий ремонт помещения образовательного, воспитательного и (или) научного назначения по адресу: г.Минск, пр-т Газеты «Звязда», д.6А-1» (Текущий ремонт освещения в помещении перехода)