Тендер № 340025341: Субсидия на возмещение затрат, образовавшихся в связи с увеличением стоимости приобретения топлива относительно стоимости топлива, предусмотренной в тарифах

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340025341
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Омская область / Седельниково
Сумма контракта: 6 422 525.18 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕДЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка топлива моторного (Реестровый номер 2026.057422)