Тендер № 340000079: Поставка настольных светильников на струбцине

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340000079
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 51 390 RUB
Заказчик: Омский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов (Реестровый номер 667.30АУ.26)

Поставка источников бесперебойного питания

Поставка светильника медицинского передвижного (Реестровый номер 2026.056987)

Поставка оборудования для ОПС и аккумуляторные батареи

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225895 Расходомер