Тендер № 339998887: Поставка автомобильных запасных частей и смазочных материалов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339998887
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 29 538.42 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Масло электроизоляционное