Тендер № 339997140: Поставка расходных материалов: для анализатора Vitek 2 Compact 30 (заявка № М-37/27)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339997140
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере