Тендер № 339972450: Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: [АГД ОАО "МАПИД"] Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса наружных отделочных работ на объекте «Жилая застройка территории в границах улиц Ангарской-Магнитной. Проект застройки. 3 очередь строительства. Жилой дом №8 по генплану»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339972450
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 172 514.72 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генподрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ на объекте «Модернизация здания специализированного для образования и (или) воспитания, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 144/2»

Открытое акционерное общество "МИНСКРЕМСТРОЙ" объявляет тендер: по выбору субподрядной организации на выполнение отдельных видов строительно-монтажных работ (ремонт кровли) на объекте: «Капитальный ремонт жилого дома № 2 по ул. Первомайская в г. Минске».

Текущий ремонт системы отопления в душевой общежития № 2 по ул. Слесарная, 35 в г. Минске

Текущий ремонт кровли ГУ "МИНСККОНЦЕРТ" по адресу г. Минск, ул. Маяковского, 129-1. Дополнительные работы.

выполнение строительно-монтажных работ на объекте «АВТОБУСНЫЙ ЗАВОД. ЦСИСА. БОКСЫ ПОДКРАСКИ И АНТИКОРРОЗИОННОЙ ОБРАБОТКИ ДНИЩА АВТОБУСОВ. ОАО "МАЗ" - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БЕЛАВТОМАЗ"»