Тендер № 339970139: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-0,4 кВ (кабельно - воздушная линия) от РУ-0,4 кВ ТП-3119 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя. Восстановление асфальтобетонного покрытия и благоустройства после строительства ЛЭП-0,4 кВ (кабельно - воздушная линия) от РУ-0,4 кВ ТП-3119 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя на объекте: «жилой дом, расположенный на земельном участке с кадастровым номером: 55:36:160107:6146, местоположение установлено по адресу: г. Омск, ул. Воровского

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339970139
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 782 425.96 RUB
Заказчик: АО "ОМСКЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции КЛ-0,4 кВ от ТП-3628 до ВРУ МКД по пр-ту К. Маркса, 89 (инв. №110317722) с учетом всех потребителей МКД. Восстановление асфальтобетонного покрытия и благоустройства после реконструкции КЛ-0,4 кВ от ТП-3628 до ВРУ МКД по пр-ту К. Маркса, 89 (инв. №110317722) с учетом всех потребителей МКД на объекте: «увеличение максимальной мощности магазина /пом: 2П; инвентарный номер: 199950; этаж: 1/ по адресу: г. Омск, проспект Карла Маркса, 89 /с учетом всех участников общей долевой собственности данного имущества/

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подъезд к деревне Гауф в Азовском немецком национальном районе Омской области (Реестровый номер 26.14.0746)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-10 кВ (кабельная линия) от ВЛИ-10 кВ ОП 686 — ОП 1232 (РП- 569) до РУ-10 кВ СТП-ТУ-240/26. Строительство ЛЭП-0,4 кВ (кабельная линия) от РУ-0,4 кВ СТП-ТУ-240/26 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя. Восстановление асфальтобетонного покрытия и благоустройства после строительства ЛЭП-10 кВ (кабельная линия) от ВЛИ-10 кВ ОП 686 — ОП 1232 (РП- 569) до РУ-10 кВ СТП-ТУ-240/26; строительства ЛЭП-0,4 кВ (кабельная линия) от РУ-0,4 кВ СТП-ТУ-240/26 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя на объекте: «цех досборки сельхозтехники, расположенный на земельном участке с кадастровым номером: 55:36:190102:3993, местоположение установлено по адресу: г. Омск, ул. 9-я Кировская, 1»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-0,4 кВ (кабельная линия) от РУ-0,4 кВ КТП-8339 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя. Восстановление асфальтобетонного покрытия после строительства Строительство ЛЭП-0,4 кВ (кабельная линия) от РУ-0,4 кВ КТП-8339 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя на объекте: «увеличение максимальной мощности жилого дома по адресу: г. Омск, ул. Вавилова, 131 (кадастровый номер земельного участка: 55:36:070401:1972)»

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подъезд к с. Осокино в Калачинском районе Омской области (Реестровый номер 26.13.0728)