Тендер № 339954367: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СОЛОДНИКОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования узлов учета тепловой энергии, автоматизированных тепловых узлов, циркуляционных насосов, теплообменников (Реестровый номер 2026.056038)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339954367
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 314 108 RUB
Заказчик: БУЗОО "КПБ ИМ. Н.Н. СОЛОДНИКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по вакуумированию, обезжириванию и пневмоиспытанию газификатора ГКХ-8/1,6-500 для здания стационара бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская клиническая больница № 11" по адресу: г. Омск, ул. Нахимова, д. 55 (Реестровый номер 26.0734)

Выполнение работ по техническому и аварийному обслуживанию, текущему ремонту наружного газопровода

Оказание услуг по технологическому сопровождению и контролю работы оборудования циркуляции бассейна

Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей

Услуги по техническому обслуживанию огнетушителей, принадлежащих КУ «Тарский дом детства».

Нет документации