Тендер № 339953322: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУ РБ Восточный МЦ «Семья», г. Белорецк

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339953322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Белорецк
Сумма контракта: 121 438.33 RUB

Показать больше информации о тендере