Тендер № 339926750: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: ТРАКТОР МТЗ-82 (ТРАКТОР МТЗ-82)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 339926750
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 310 000 RUB
Заказчик: ГП "ОМСКГОРГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225682 ОЗП Техническое обслуживание систем КВОУ подготовки воздуха газовых турбин ГТ-1, ГТ-2 Омской ТЭЦ-3 в2026- 2029г.

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: 01-3032996-524-2026 Открытый двухэтапный отбор на выполнение работ по пакетированию и капитальному ремонту ГПГУ Waukesha VHP 9500.

01-3000934-524-2026 Открытый конкурентный одноэтапный отбор на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и эксплуатации блочно-модульных котельных, систем газоснабжения и газопотребления для Дивизиона "Центр" ООО "Газпромнефть-Снабжение" в 2027-2029 гг.

Выполнение работ по техническому и аварийному обслуживанию, текущему ремонту наружного газопровода

Оказание услуг по технологическому сопровождению и контролю работы оборудования циркуляции бассейна