Тендер № 339920842: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "STEEL MANUFACTURING" объявляет тендер: Кабель

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339920842
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Омская область / Казахстан / Карагандинская область / Доскей
Сумма контракта: 531 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация