Тендер № 339917315: РП ЧСИ РК объявляет тендер: Земельный участок, 13:200:021:538, для строительства и эксплуатации коттеджного поселка

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339917315
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Казахстан / Мангистауская область
Сумма контракта: 42 434 000 KZT

Показать больше информации о тендере