Тендер № 339910586: РП ЧСИ РК объявляет тендер: Легковые автомобили, TOYOTA YARIS , 2007, 917AHU16, СЕРЫЙ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339910586
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Омская область / Казахстан / г. Астана
Сумма контракта: 2 677 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РП ЧСИ РК объявляет тендер: Объект: прочие категории имущества

Прилагаемая документация