Тендер № 339901143: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка средства стерилизующего для стерилизатора для операционного блока № 1 на 2026-2027гг.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339901143
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 345 866.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

БЕРЕЗОВСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 1" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

филиал "НТМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Очиститель MHS-54 НТМК 2027

Поставка средств моющих для туалетов и ванных комнат

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Нет документации