Тендер № 339899971: Станок отрезной в комплекте с алмазным диском

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339899971
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 6 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Манометр показывающий

Уплотнение 85.31.021

Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии" объявляет тендер: Приобретение инструментов для микрохирургии

детали из стеклотекстолита согласно конструкторской документации закупающей организации

Учреждение образования "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка" объявляет тендер: Столярные товары

Прилагаемая документация