Тендер № 339899327: Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Реагенты, контроли, калибраторы для автоматического биохимического анализатора AU-480 и AU-680

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339899327
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 422 997.54 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Лабораторные расходные материалы (наконечники для дозаторов различных объемов) (лот №1 заявки на закупку)

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Медицинская мебель для ангиографического кабинета

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных

Техническое обслуживание инкубатора для выхаживания новорожденных