Тендер № 339898870: Приобретение концелярских товаров для ГУ "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Импульс Драйв"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339898870
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 313.42 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Министерство иностранных дел Республики Беларусь объявляет тендер: папки

Набор маркеров текстовых, маркеров перманентных, автоматическая шариковая ручка, ручка гелевая, корректор, корректирующая лента, чернографитный карандаш, блок для заметок, ластик (стирка), линейка, точилка

Набор маркеров текстовых, маркеров перманентных, автоматическая шариковая ручка, ручка гелевая, корректор, корректирующая лента, чернографитный карандаш, блок для заметок, ластик (стирка), линейка, точилка

Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Набор маркеров текстовых, маркеров перманентных, автоматическая шариковая ручка, ручка гелевая, корректор, корректирующая лента, чернографитный карандаш, блок для заметок, ластик (стирка), линейка, точилка

канцелярские товары в ассортименте