Тендер № 339896007: Поставка изделий бытовых из нержавеющей стали

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339896007
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 18 500 RUB
Заказчик: ОЛТК ГА - филиал ФГБОУ ВО УИ ГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос цен. Смешанные товары АХН для нужд ОП "Мессояха", салона-магазина ООО "Газпромнефть-Снабжение" в г. Новый Уренгой, р-н Коротчаево.

Поставка канцелярских товаров (реестровый номер 678.30ЭМ.26)

Поставка ковров (Реестровый номер 2026.056914)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка кухонных принадлежностей (веселки, толокушки)

Поставка канцелярских товаров (реестровый номер 710.30ЭМ.26)