Тендер № 339894973: Поставка фильтров (Реестровый номер 51.1215.26)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339894973
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 233 153.80 RUB
Заказчик: КУ Г. ОМСКА "АВТОХОЗЯЙСТВО АДМИНИСТРАЦИИ Г. ОМСКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: КОМПЛЕКТ,ЗАПЧАСТЕЙ,ТУРБИНА,ТИТАН 130, КОМПЛЕКТ,ЗАПЧАСТЕЙ,ТУРБИНА,ТИТАН130,ГТУ4 ГЕНЕРАТОР AMS900LE 12800KWA ABB СИСТЕМА ПУСКА ПРЯМОПРИВОДНАЯ SOLAR TURBINES/1089377-100

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225776 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей для нужд АО «Омск РТС»

Поставка зарядного устройства для автомобильных аккумуляторных батарей

Поставка автомобильных шин для грузовых автомобилей

Оказание услуг по текущему ремонту служебного автомобиля CHEVROLET NIVA с использованием материалов Заказчика (Реестровый номер 2026.054094)