Тендер № 339889424: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка дров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339889424
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 354 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации