Тендер № 339887557: Обучение по дополнительной профессиональной программе "Радиационная безопасность при обращении с лучевыми досмотровыми установками"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339887557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 12 390 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКОБЛАВТОТРАНС" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению дополнительной оценке уязвимости объекта транспортной инфраструктуры

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: 01-3029935-523-2026 Оказание услуг по обучению персонала корпоративным требованиям ПБ, сопровождению учебно-тренингового процесса и формированию культуры ПБ для ООО «Газпромнефть-Заполярье» в 2026-2031 гг.

Выполнение работ по обследованию (определению режима водных объектов, их физико-географических, морфометрических, гидрологических и других характеристик) безымянного водного объекта (пруд) г. Омск для внесения сведений в государственный водный реестр (Реестровый номер 2026.056234)

Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в стоматологическом отделении (Реестровый номер 2026.056355)

Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.056367)