Тендер № 339885373: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Услуги по адаптации и сопровождению установленных (имеющихся) у БУДО «Экспериментальная детская музыкальная школа» экземпляров Систем КонсультантПлюс

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339885373
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Омская область
Сумма контракта: 40 631.88 RUB
Заказчик: БУ ДО "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание слуг по предоставлению телефонной связи (25 номеров ) на Омской базе для нужд Западно-Сибирского ПМЭС

Оказание услуг по предоставлению интернета в Омской области для нужд Западно-Сибирского ПМЭС

Оказание услуг по предоставлению цифроых каналов связи VLAN с ПС 500кВ Иртышская для нужд Западно-Сибирского ПМЭС

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Справочной Правовой Системы КонсультантПлюс

Оказание услуг по информационно-консультационному обслуживанию программного продукта «1С: Предприятие»

Нет документации