Тендер № 339884113: Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов очной формы обучения ФГБОУ ВО Омский ГАУ в Красноярско-Чернолучинской зоне Омской области

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339884113
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 555 100 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО ОМСКИЙ ГАУ

Показать больше информации о тендере