Тендер № 339873614: Оказание услуг по поверке оборудования (Реестровый номер 2026.057113)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339873614
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 323 788 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Западно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом - структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных весов

Выполнение работ по ремонту кондиционера

Западно-Сибирская дирекция по управлению терминально-складским комплексом - структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД" объявляет тендер: Оказание услуг по очистке вентиляционного оборудования

Оказание услуг по поверке оборудования (Реестровый номер 2026.057089)

Оказание услуг по очистке и дезинфекции воздуховодов и оборудования приточно-вытяжных систем вентиляции