Тендер № 339864036: Поставка расходных материалов (лента диаграммная) (Реестровый номер 2026.057043)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339864036
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Омская область
Сумма контракта: 19 360 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Знак Заземление 80х80мм ПромЗнакС

Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер 666.30ЭМ.26)

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 26.0851)

Поставка бумаги офисной А4