Тендер № 339861674: Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения Получателей в 2026 году

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339861674
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 938 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ объявляет тендер: 01-3028789-523-2026 Оказание услуг по технической поддержке и техническому обслуживанию оборудования систем бесперебойного электроснабжения на объектах ГК «Газпром нефть»

Поставка активной акустической системы

Поставка стиральной машины (реестровый номер 684.30ЭМ.26)