Тендер № 339861253: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (Реестровый номер 26.0842)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339861253
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере