Тендер № 339861153: Поставка битума БНД 100/130 (Реестровый номер 26.0848)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339861153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Битумы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 9 000 000 RUB
Заказчик: БУ "ГОРЬКОВСКОЕ ДРСУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЕВРИЗСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка битума

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 100/130

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 100/130

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 100/130