Тендер № 339853645: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Набор для рисования на воде ЭБРУ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339853645
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Омская область
Сумма контракта: 85 000 RUB
Заказчик: БУ "КЦСОН ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации