Тендер № 339839929: поставка медицинских изделий: реагенты для диагностики методом ИФА(5)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339839929
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 430 572.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения ферментов и субстратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин глулизин

Лекарственные препараты для медицинского применения