Тендер № 339836127: Предоставление субсидии организациям, осуществляющим перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, на возмещение недополученных доходов в связи с государственным регулированием тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339836127
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 191 730 000 RUB

Показать больше информации о тендере