Тендер № 339830912: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эмпэгфилграстим

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339830912
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 2 076 965 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Тиотропия бромид

Поставка медицинских изделий: Кассеты со скобками к степлеру линейному ручному

поставка медицинских изделий: наборы биохимических реагентов для определения ферментов и субстратов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №11" (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гемцитабин

Нет документации