Тендер № 339828519: Оказание услуг отбору проб и лабораторным исследованиям воды из прудов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339828519
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 180 074.39 RUB

Показать больше информации о тендере