Тендер № 339819793: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339819793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 406 734.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аптечка для оказания первой помощи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: СЕВОФЛУРАН)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Инструмент эндоскопический для электрохирургической/ультразвуковой хирургической системы)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН - Суксаметония хлорид)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Карбамазепин)