Тендер № 339819222: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Поломоечные машины

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339819222
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 79 221.25 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор поставщика речевых информаторов для объекта «Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Крупки»

Поломоечные машины

поставка аккумуляторных батарей

Холодильник для ГУО «Блонский детский сад Пуховичского района»

Выбор поставщика камер холодильных сборно-разборных для продовольственного склада объекта строительства «Реконструкция военного городка учебного центра «Воловщина» войсковой части 5448 г. Минска»