Тендер № 339819006: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339819006
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аптечка для оказания первой помощи

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: СЕВОФЛУРАН)

Продажа посредством публичного предложения доли в размере 100% уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «АНТ»

Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы общего назначения)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН – Доцетаксел, Паклитаксел, Доксорубицин, Циклофосфамид)

Нет документации