Тендер № 339816159: Закупка расходных материалов, калибраторов для анализатора газов крови и электролитов EDAN i15

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339816159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 21 000 BYN

Показать больше информации о тендере