Тендер № 339813259: Нежилое помещение пл. 1026,2 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Фестивальная, д. 4, помещение 1Н, к/н 77:09:0001011:10763

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339813259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 35 106 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация недвижимого имущества ООО " ВЩЗ". Дом 68,9 м². Смоленская обл., Вяземский р-н, Юшковское сельское поселение, д. Харьково Реализация недвижимого имущества ООО " ВЩЗ". Дом 68,9 м². Смоленская обл., Вяземский р-н, Юшковское сельское поселение, д. Харьково

Реализация недвижимого имущества ООО " Онега Неруд". Часть здания столовой, кондитерского цеха, магазина. Архангельская обл., Онежский муниципальный округ, пос. Покровское, ул. Усачёва, 21 Реализация недвижимого имущества ООО " Онега Неруд". Часть здания столовой, кондитерского цеха, магазина. Архангельская обл., Онежский муниципальный округ, пос. Покровское, ул. Усачёва, 21

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, поиску и устра-нению причин неисправностей технологического оборудования, инженер-ных коммуникаций (инфраструктуры) зданий и сооружений, согласно ТЗ

Право заключения договора купли-продажи земельного участка площадью 3 600 кв.м, с кадастровым номером 59:01:3812350:76, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Цимлянская, с находящимися на нем объектами незавершенного строительства с кадастровыми номерами: 59:01:3812350:213, 59:01:3812350:214 .

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме № ЦАА 13-26 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества - судна «Хасанец», закрепленного за ФГУП «Росморпорт» на праве хозяйственного ведения и находящегося на балансовом учете Северо-Восточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Нет документации