Тендер № 339801994: Поставка медицинского расходного материала (шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная) (Реестровый номер 2026.056758)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339801994
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Омская область
Сумма контракта: 975 RUB
Заказчик: БУЗОО "ДЛТС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка фильтрующих полумасок для электрогазосварщиков

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДРАГУНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Приобретение мягкого инвентаря(одежда)

Поставка спецодежды (реестровый номер 724.30ЭМ.26)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕКУЛАЧИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря для нужд АСУСО "БКСДИ"

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕКУЛАЧИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря для нужд АСУСО "БКСДИ"