Тендер № 339796854: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВАРШАВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка котла водогрейного для установки на котельную № 9, расположенную в с. Победа Нововаршавского района Омской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339796854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Омская область
Сумма контракта: 2 762 333.33 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВАРШАВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и монтаж блочно-модульных котельных

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "БАШНЕФТЬ" "БАШНЕФТЬ - УНПЗ"» объявляет тендер: Трубные пучки теплообменников Т-15, Т-16, Т-17 установки Висбрекинг филиала ПАО АНК "Башнефть" "Башнефть-УНПЗ"

Выполнение комплекса работ по проектированию, монтажу и сдаче в эксплуатацию мобильных котельных. ЖК Verba (Янино 2.1)

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Градирня

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Часть составная аппарата теплообменного

Нет документации