Тендер № 339796846: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.П. БИСЯРИНОЙ" объявляет тендер: Поставка реагентов для ИФА (I.I) (Реестровый номер 26-0775)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339796846
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 595 952.58 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГДКБ № 2 ИМ. В.П. БИСЯРИНОЙ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации