Тендер № 339795073: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ГАЛОПЕРИДОЛ

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339795073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 1 734 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иринотекан

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ифосфамид

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Mетотрексат

Нет документации