Тендер № 339759543: Набор кубков для награждения победителей Республиканской универсиады

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339759543
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 4 854 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "ИНТЕГРАЛ" - управляющая компания холдинга "ИНТЕГРАЛ" объявляет тендер: закупка кварцевых изделий

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Часы

Услуги допинг-контроля (Кубок Сильнейших совр. пятиборье) 573-43

Набор кубков для награждения победителей Республиканской универсиады

Учреждение "Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" объявляет тендер: Набор кубков для награждения победителей Республиканской универсиады