Тендер № 339758262: Закуп товаров согласно технической спецификации

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339758262
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 104 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация