Тендер № 339752571: Закупка лекарственного препарата (МНН: СИПОНИМОД) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339752571
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область
Сумма контракта: 538 632 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЛЕНАЛИДОМИД) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Ламотриджин) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ "О О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области" в 2026 г.

Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Даклатасвир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».