Тендер № 339752168: Реагенты для подготовки и окрашивания биологических образцов: орто-ксилол

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339752168
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 119 037.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №522/26-ЗОИ «Расходный инструментарий для рентгеноперационных отделений и ангиографических кабинетов» лот 2

Аптечки

Абсорбент углекислого газа - натронная известь

Метрологическая экспертиза анализатора глюкозы и/или лактата Biosen С-line

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Приборы, аппаратура и модели, используемые для демонстрационных целей, включая рельефные глобусы