Тендер № 339752108: Диагностический набор для исследований определения белка в моче. Иглодержатель одноразовый

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339752108
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 9 048.40 BYN

Показать больше информации о тендере