Тендер № 339738588: Поставка медицинских изделий (Цемент костный, не содержащий лекарственные средства) на 2027 год (Реестровый номер 262010)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339738588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 2 470 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка перчаток медицинских

Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории

Поставка шовного материала (Реестровый номер 2026.056764)

Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ЛИНЕЗОЛИД, МНН АМОКСИЦИЛЛИН (Реестровый номер 2026.057151)

Нет документации