Тендер № 339736878: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (тубус внешний резектоскопа, тубус внутренний резектоскопа, обтуратор для жесткого эндоскопа, тубус гистероскопа диагностический, операционный тубус гистероскопа, кабель световой оптоволоконный) (Реестровый номер 2026.044531)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339736878
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 324 600 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-6 (Реестровый номер 2026.056936)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Фенобарбитал" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.056775)

Поставка препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (аптечки для оказания первой помощи)

Поставка расходных материалов (лента диаграммная) (Реестровый номер 2026.057043)

В соответствии с описанием объекта закупки

Нет документации